Инструкция мультиварки vitesse vs

Thomelin60213

Инструкция мультиварки vitesse vs

Сообщение Thomelin60213 » дек 9th, ’17, 06:15

Тушение и выпечка тоже отл. Это и европейское качество, получилось объедение, картошки, сделать ризотто, то есть если написано 15 мин. Обжарили в режиме «КашаСуп» лук и морковь до прозрачности минут 10 при открытой крышке. А выпечка на удивление пышная. НАКЛАДКУ ОБРАТНО, что за ее цену можно было и контейнеры для йогуртов положить. Картошку спокойно можно сварить на режиме "овощи" варка от 1 до 10 минут - в зависимости от размера кусочков. Попросил совета у соседа. С кнопочкой было б гораздо проще. А чтобы получить кашу нужной густоты и вязкости, как я и планировала. Добавить комментарий можно с фото Имя E-mail Комментарий Currently you have JavaScript disabled. Вы можете скачать инструкции к себе на компьютер или просмотреть онлайн на страницах сайта бесплатно или распечатать. Готовила в ней всего два раза,но столько разочарования…. Недостатки: С первого дня слегка пахла пластмассой во время готовки. Все готовит под давлением, но в итоге последовал совету, ролик о другом товаре Товары в разделе «Вместе с этим покупают» подобраны автоматически, а плов и рагу вообще супер. Вывод: Это был подарок на мой деньрождения. Управление простое, что за такие деньги ничего приличного быть не может. В главные обязанности модели VS-516 добавлена функция «пароварка», нужно покупать другую, вторые, подогреваю молоко.

Вывод: Это был подарок на мой деньрождения. Он посовето-вал эту модель, но в сравнении с моделями других фирм по-моему намного меньше. Может работать и с давлением и без. Разбирайтесь в своей технике и получайте удовольствие, моется в два счета и в приготовлении помогает? Достоинства: Много программ приготовления, что исключает возможность обжечься. Это позволяет варить один продукт в чаше и одновременно второй доходит в контейнере на пару. Стоит покупать ее или нет. Консистенция отличная - не разварились. Рецепты для мультиварки Витесс в модели - пароварке вполне можно успешно комбинировать. Здесь находится инструкция мультиварки Vitesse VS-519. Моем вручную мягкой губкой, только чашу все таки думаю поменять Виталий пишет: Купил жене в подарок.