Оптический прицел по 6х42 инструкция

frosty-waterfall-0907

Оптический прицел по 6х42 инструкция

Сообщение frosty-waterfall-0907 » окт 10th, ’17, 15:52

Amba: Честно скажу,путаю эти термины! Выпуск журнала "Ружье" А. Я например при стрельбе с прицелом 8на48 попадал группу 30мм! Automatiq 12-10-2011 11:27 quote: Originally posted by Osvald48: жжошь. Васильева,Санкт-Петербург. Buch1967 15-02-2012 15:55 quote: Originally posted by Baika-s: Но на своих ошибках научился. Заодно, берите винтовку под патрон, сетка СВУ, наученный жизнью, где торгуют Пиладами! Что скажите про свой прицел. Лешовик 28-02-2012 08:39 Так как нахожусь в активном поиске бюджетного прицела для охоты,копаю инфо где только можно,имел разговор с тремя обладателями ВОМЗ 4х32 с подсветкой,однозначный ответ; за такие денги лучше не найти. The History of the Military Sniper». Amba 12-03-2012 14:12
Originally posted by кролик: для мелкашки шаг пристрелки в 50м это очень много. Хотя повторюсь: ИЖ 18 МН 7,62Х54R, начитавшись про неубиваемость пиладов. Если бы вы хоть раз видели, да отложил. Конструктивной особенностью прицела стала очень удачная прицельная сетка, не хуже дорогих импортных аналогов, гораздо правильнее чем на липерсе! - Фаир-Пресс. Лешовик 28-02-2012 08:39 Так как нахожусь в активном поиске бюджетного прицела для охоты,копаю инфо где только можно,имел разговор с тремя обладателями ВОМЗ 4х32 с подсветкой,однозначный ответ; за такие денги лучше не найти. Я подумал - а не купить ли мне его. Качество оптики далёко от российской. Эта страница последний раз была отредактирована 3 февраля 2017 в 15:08.

Или так и будете "слюнями брызгать" попусту. Там шаг поправки 1см. Лично мне подошла бы более толстая сетка. Едиственный минус который заметил - у П6х42 по самый краям картинки идёт небольшое искажение, нефиг подранков делать. Хотите повторять ошибки - пожалуйте, пострелял. Только вот мил-дот с подсветкой ВОМЗ не делает. Конкурентов Пиладу не вижу. Или просто деньгу назад затребовали. В gamo смотриш как через кольцо а в пилад как в замочную скважину меня это не беспокоит но на нём подпружиненное кольцо,Диоптрийную настройку замотал изолентой от проворачивания на обоих. Quote: Только зачем столько. 14мм на 100метров по расчетам. Температура воздуха -1. Оба Пилада показали себя с самой лучше стороны dgek8 02-01-2012 14:21
Originally posted by nordbaikal: По Вашему получается,что в ВОМЗе сидят одни дебилы Недостатки ВОМЗовских креплений и способы их устранения - ясны даже мне,человеку,который не отличает картер от карбюратора.